2013 ПТ-СБ

активный отдых, где и когда

Re: 2013 ПТ-СБ

Сообщение Loony » 25 окт 2013, 13:53

2000 заправка, 500 пожрать, че еще будет
Изображение
Loony
аЦЦкий Поторошитель

Сообщение Loony » 25 окт 2013, 15:10

Друзья! Внимание!

02.11.13 состоится наша вторая встреча совместно с JDM - Toyota Club Moscow. Ждем как всегда - всех, берем с собой друзей и хорошее настроение! Так же ждем наших почетных друзей, организаторов JapCarFest ;)

По всем вопросам:
http://vk.com/topic-35012696_28769607

Фотографии с прошедшей встречи:
http://vk.com/album-35012696_180647865
http://vk.com/album-35012696_180630219

На встрече будут наклейки от http://vinylx.ru/

источник - http://vk.com/japcar?w=wall-35012696_14764
Изображение
Loony
аЦЦкий Поторошитель

Сообщение DiemooN » 25 окт 2013, 15:12

1500 р полный бак
30 бутылка минералки на весь день
1700 участие дрифт
1100 концерт билет
300 макдак ужин
3000 бухичь микс афтапатя
Изображение
Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
DiemooN
маздохист

Сообщение DiemooN » 28 окт 2013, 23:42

1500 р полный бак - было (1480)
30 бутылка минералки на весь день - было (18)
1700 участие дрифт - было (1500 как ветерану дрифта, подгон он старых знакомых)
1100 концерт билет - не было
300 макдак ужин - не было
3000 бухичь микс афтапатя - типа было (500) пиздабэлла

коротко
я печали, суббота оказалась морально тяжелой, гемор на работе, не успел помыть авто, проебали один поворот из-за чего пришлось ехать через пробку, покататься получилось мало (приехало много народу по долго приходилось ждать в очереди), на концерт успели но билетов в кассе не оказалось, когда нашли билеты желание идти уже отпало напрочь

развернуто

дрифт
все заибись, очень много знакомых лиц и машин, вот только все эти лица ебашут боком вдоль и поперек, причем даже те кто не так давно сами интересовались у меня шо да как, а я не смог вообще нихуя, так как трасса под 3-4 передачу а на этих скоростях что делать с авто я в душе не ябу, поэтому жосткий фэйл, суровое разочарование в себе
про авто ля-ля не надо, были еще 2 гт86 и все у них получалось, были и даже более слабые авто, и ебашили боком они знатно, дело в прокладке
дрифт трасса для скорости 80-140кмч это вам не на парковке вокруг деревьев восьмерку рисовать
сам сделал порядка 8-10 заездов, + меня прокатил опытный дрифтер, мало, очень мало даже просто для понимания процесса, не говоря уже о какой то возможности научиться, но машин было много, покататься много не было возможности, с наступлением сумерков покинул мероприятие как побитая собака не прощаясь

концерт
приехали 19.30 на место, в кассе билетов нет, только вип по 4500 (обычный 800-1100), рядом с кассой перекупы продают билеты те что 800 за 3500 :shock: , решили подождать начало концерта в 20.30, в 20.30 у перекупов цена упала до 2000, но нас смутило то что концерт начался а войти в зал просто нереально - ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ
пропустим что было дальше
в 10.00 (когда уже полтора часа идет концерт, длинной как правило полтора-два часа) хвост очереди оставался всего лишь метров 50 шириной в 5 человек, билеты сливали за любые деньги, но нам конечно они уже нахуй были не нужны, сели уехали

убил факт, человек купил билет заранее, пришел за полчаса на концерт, отстоял 2.5 часа в очереди на улице под дождем чтоб войти в зал, и увидеть концовку концерта (это в лучшем случае)
либо второй вариант, купил билет, пришел за 2.5 час заранее на концерт без очереди, стоял ахуевал 2.5 часа как набивается зал, прослушал выступление 1.5 час, и ждал бы еще как минимум 1.5 часа пока можно будет выйти из зала

ахуенная наша раша, бизнес па руски

в общем и без того поганое настроение было испорчено в добавок

деревня
приехал в оз, потусили за ноливкой, и поехали в пиздабеллу
ахенно пожрали всякой хуйни в лучших традициях жанра, набухались, поиграли в настольные игры :mrgreen: (кто в теме тот понял :lol: ) , познакомились с соседними столами и тд, веселуха и всего за 500р/чел
в 6.00 приперлись домой в щи, я лег спать, морошка тоже никакая продрыхла до 8.00 :mrgreen: и поперлась на смену :lol: никакая Изображение

кароч почти усе по плану
Изображение
+7 903 770 77 35
DiemooN
маздохист

Сообщение Loony » 29 окт 2013, 00:16

получалось у корчей нормальных, у остальных был дроч, хули там ебать мозги, наверное только лохи собираются подвески,моторы,корчи и прочие... как хуярил лексус, скай, сильвандры... о чем ты Димон какие гт...

хотите заниматься спортом, купите спортивный инвентарь. Мяч не бывает для всего, для тениса,футбола,баскетбола,или волейбола, как пример.
На таких скоростях что гт что рх8 там только мешались и создавали очередь.
Изображение
Loony
аЦЦкий Поторошитель

Сообщение DiemooN » 29 окт 2013, 01:35

меня на с13 катали - сток мотор 200лс, подвеска, диф, ручник - для приятного дрифта в умелых руках этого было более чем достаточно, кол-во дыма это кол-во денег (понтов) на сколько ты хочешь показаться крутым остальным
дым - понт, хороший и дорогой но понт, который говорит что водитель умеет рулить и у него немерено бабла

чем корч отличается от не корча?
для владельцев обычных лексусов и бэх мой цивик был жостким корчем, а для владельцев тазов - суперской иномаркой на фарше, и кто из них прав
или сильвия была корчем? а что ее делало корчем? отсутствие салонного пластика? переваренные пороги и арки?
у атома корч? валит ацки, в пробке ехать ад, чтоб ебашить на ней чопик надо иметь карбоновый? и от этого эвик становится корчем?

с рассуждениями о мяче можно сидеть и строить годами корча (как я делал) а в это время люди накатывали личный водительский опыт и сейчас на околостоковых авто дрифтят

Изображение
знаю хозяина и авто
авто просто мертвяк, была 5 лет назад, и сейчас не лучше, но чувак не думает про мячики, не лезет в рдс, катает для себя

Изображение
тоже мало дыма, и что от этого дрифт хреновый?

а почему у них дрифт лучше получается чем у гт86 и рх8, да потомучто эти парни не строят корчей а ездят на своих авто уже больше 5 лет

на моей гт86 стоит блока, есть 200лс, работает ручник, можно поставить подвесон - от этого она станет корчем нормальным? или надо еще салон выкинуть (вес которого не более 10кг)? тогда будет гонка? или в голубую пленку затянуть?
знаю точно нет

отличный футболист и мячик для тенниса в ворота всадит, а рукожоп и в волейбольный мяч ракеткой не сможет попасть
Изображение
+7 903 770 77 35
DiemooN
маздохист

Сообщение Loony » 29 окт 2013, 06:56

полные спеки 200тика в студию, + над ним тоже работали. Подвеска,диф,развал, и прочая мелочная хуйня, это так...не будем брать во внимание :lol: хуйня какая.

"кол-во дыма" я говорил не о количестве дымы, а о прохождении конфига, на последнем все у кого хуй под капотом, просто пытались хоть как нибудь что нибудь изобразить, да только хуй там. а вот пример полноценной подготовленной машины http://vk.com/video2768035_166565090?li ... d740711338 .

корч - я говорил о машинах приесжающих туда, на некоторых живого места не было, потому что это спорт инвентарь, а не попытка наебать всех купив новую машину для всего.

сильвия была стоящий кузов, и всё.

у атома машина над которой он много работал, которая валит и показывает большие результаты по сравнению с такими же машинами, но над которыми не работали.

"на околостоковых"... туда куда мы ездили, лично я ехал посмотреть, и чтоб ты наконец увидел что и как на самом деле, вспомнил, и перестал обманывать себя. Хотите дрифт, поднимайте фст и пусть делают тот уровень, который для нас будет пока нормальным как в 2012 году для "около стоковых", вот тебе и тренировки, где надо держать машину и проходить конфиг, а не пытаться всю трассу ее хотя бы закинуть чтоб не выглядеть лохом. Рх8 на покатухах вобще просто каталась т.к нихуя не могла изобразить вообще.

"что мало дыма" да забудь ты про дым, про него речи не идет вобще ;) я за результат а не за видимость результата.

"а почему у них дрифт лучше получается чем у гт86 и рх8," да, они ездят, улучшают свои машины после каждого заезда, кому чего не хватает, тот то и дополняет, будь то подвеска или кол-во сил.

отличный футболист не будет играть тенисным мячем в футбол.

п.с фаил скачал, дашь флешку, сброшу.
Изображение
Loony
аЦЦкий Поторошитель

Сообщение DiemooN » 29 окт 2013, 09:16

полные спеки 200тика в студию, + над ним тоже работали. Подвеска,диф,развал, и прочая мелочная хуйня, это так...не будем брать во внимание хуйня какая.

-уже писал мотор сток 200-230лс
-подвеска не сток, но тут есть нюанс, сток подвеска на 20 летнем авто не может быть нормальной, на тот же с13 аналог стока выдает каяба эксельджи, такая же ставиться на рено логан, согласись на гт 86 и 350з сток подвеска далеко не как на логане, на этих авто в базе стоит подвеска условно стейдж 1, чего для любительских покатушек достаточно
-диф, у многих были заварки, дешего и сердито, тк в базе опять же у них идет обычный открытый диф, на котором в прицепи ничего не пригоден для драйва, опять же и на гт и на з в стоке торсены, чего опять же для покатух достаточно
-ручник, преимущества гидроручника понятны, но при любительских покатухах и сток ручника достаточно, надо лишь дергать его гораздо сильнее, если он есть и в исправном состоянии
-углы и рычаги, это конечно уже другой уровень, нужен ли он для покатушек, каждый решает сам

"кол-во дыма" я говорил не о количестве дымы, а о прохождении конфига, на последнем все у кого хуй под капотом, просто пытались хоть как нибудь что нибудь изобразить, да только хуй там. а вот пример полноценной подготовленной машины

если не умеешь ездить на 200 сильном авто, смысла садиться на 500 сильный нет - проверено!!!
и вот эти вот клубы дыма как раз таки отвлекали глаза зрителей от сбитых конусов и пропущенных апексов, ошибался там чел на лексусе достаточно, только вот зрители видели только дым и все типа заибись

корч - я говорил о машинах приесжающих туда, на некоторых живого места не было, потому что это спорт инвентарь, а не попытка наебать всех купив новую машину для всего.

сильвия была стоящий кузов, и всё.

для меня долбить гт дешевле, так как есть каска (фиксированная и заранее известная сумма расхода), и мне пох что она через 2 года станет хламом, пошел да купил другую
со сливой весь ремонт только за свой счет + хуй найдешь зч (проверено!!!) + разбив в хлам получишь моральную травму, тк другую хорошую купить почти нереально (подтверждение то за сколько я продал свой голый не комплектный праворукий места с дырками от ржавчины кузов!!!, за эти деньги можно купить нормальный авто)

у атома машина над которой он много работал, которая валит и показывает большие результаты по сравнению с такими же машинами, но над которыми не работали.

корч или не корч?

"на околостоковых"... туда куда мы ездили, лично я ехал посмотреть, и чтоб ты наконец увидел что и как на самом деле, вспомнил, и перестал обманывать себя. Хотите дрифт, поднимайте фст и пусть делают тот уровень, который для нас будет пока нормальным как в 2012 году для "около стоковых", вот тебе и тренировки, где надо держать машину и проходить конфиг, а не пытаться всю трассу ее хотя бы закинуть чтоб не выглядеть лохом. Рх8 на покатухах вобще просто каталась т.к нихуя не могла изобразить вообще.

в чем я обманывал себя?
дрифт и фст - это нереально
рх8 - отличнай авто, сток в мяче едит 1.58 в правильных руках, так что дело то как раз в лохах за рулем, о чем я пишу, что машины то у нас у же в стоке заебись, а вот ездить то и не умеем

"что мало дыма" да забудь ты про дым, про него речи не идет вобще я за результат а не за видимость результата.

дрифт для кайфа а не результата

...
Изображение
+7 903 770 77 35
DiemooN
маздохист

Сообщение DiemooN » 29 окт 2013, 09:38

смысл говорить про мячи и футболистов, если есть конкретно мы водители и наши авто

я не вижу преград на своей сток гт катать в мячике, дрифтить на эвентах, подраговать в колхозе, и кататься каждый день
проф уровень практически не досягаем, так зачем в него лезть, если можно просто ездить и кайфить
или надо строить? или надо горевать о том что не можешь построить, а на стоке как лох боишься показаться на людях?
Изображение
+7 903 770 77 35
DiemooN
маздохист

Сообщение Loony » 29 окт 2013, 13:30

про подвеску соглашусь, не знаю как на гт, я за 300 км устал от своей, и понял почему старый хозяин поставил на зад другую.

углы рычаги - смотря какие покатушки и какой ожидается результат.

на 200сильном авто ездить сложнее, нет запаса сил, запасы выворота и прочего(если сравнивать гт и лексус) даучишся на 200, на 500 все будет заебись, не спорю.

ну пока каска ясен хуй дешевле :lol: , "со сливой весь ремонт за свой счет" была там 14 слива на которой, как я понял, ремонтом особо не занимаются, небыло не одной живой детали, ВСЕ на хомутах и всё кривое, авто чисто для тренировок, об этом я и говорил, как о спорт.инвентаре, не более, это уже не машина и ей не станет.

У атома не корч, я и не говорил никогда что у него корч, кроме доработанного двигателя и выпуска, все остальное стандартное.

дрифт и фст это реально, почему не делали в этом году, не знаю, но той парковки хватало, чтоб лично на моем уровне и на той скорости попробывать попасть между 2х конусов выходя с круга, что было не просто.

ездить не умеем, т.к реальных тренировок за год небыло не одной по большому счету.

Дрифт для кайфа, дрифт=результат, рх8 каталась по конфигу, дрифта небыло = нет результата.
Изображение
Loony
аЦЦкий Поторошитель

Пред.След.

Вернуться в ТУСНЯК, ГОНЯЛКИ, СТРЕЛКИ, ДВИЖУХИ